Имею ли право на приватизацию квартиры где жила раньше?

• г. Коряжма

Квартира на данный момент не приватизирована. Выписалась из квартиры в 2009 году вместе с несовершеннолетней дочкой. Сейчас проживаем и зарегистрированы с мужем и детьми в другой области в частном доме. Имею ли право на приватизацию квартиры где жила раньше? Хочу приехать обратно к маме и прописаться с детьми, нужно ли разрешение всех зарегистрированных там жильцов (мама, два брата, бывший муж мамы). Спасибо!

Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Нет у вас этого права.

Только в том случае, если все проживающие в этой квартире лица дадут согласие на вашу регистрацию, тогда у вас возникнет право участвовать в приватизации.