Как доказать отсутствие оскорбления конкретных лиц при наличии лишь короткой аудиозаписи?

• г. Тюмень

Как мне доказать, что я не оскорблял конкретных лиц?

На меня подали заявление за оскорбление участковому. Свидетелей нет, есть только аудиозапись короткая, 20 сек, где есть слова - вы обе пиздаболки. Кроме этого в аудиозаписи нет - ни имен, ни где это происходит, ни времени и тому подобного.

Ответы на вопрос (2):

Вам доказывать ничего не нужно. Неустранимые сомнения толкуются в пользу обвиняемого.

Никаких санкций к вам не предвидится. Во-первых это должно быть сделано публично, второе-адресовано непосредственно в адрес сотрудника полиции, третье - для квалификации оскорбления представителя власти необходимо, чтобы оно было совершено при исполнении потерпевшим своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением.