Как получить справку о выдаче свидетельства о рождении с указанием номера и другой информации для поступления в школу?

• г. Архангельск

Могу ли я получить в загсе или на госуслугах справку о выдаче свидетельства о рождении с указанием номера его и другой информации? Нужно документы в школу для поступления предоставить, но ребёнок в отъезде еще. Боюсь, к его приезду мест не останется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно можете, так как являетесь законным представителем своего ребёнка.