Невозможен перевод денег с брокерского счета на физический счет из-за требований центробанка - мошенничество или законная просьба?

• г. Уфа
Скажите пожалуйста, денежные средства с брокерского счета были переведены на счёт физ. лица, но сейчас работники этой конторы утверждают что перевод денежных средств невозможен, т.к. наш центробанк затребовал в центральном европейском банке банковскую гарантию, и за это нужно заплатить 20%от суммы перевода. Перевод денежных средств составляет 920$.

Правомерно ли их требование?

Или это мошенничество?

Ответы на вопрос (4):

Это мошенничество! Будьте бдительны.

Здравствуйте!

Чистой воды мошенничество с использованием громких названий. Цб таким не занимается.