Стою на учёте у нарколога врач отказывается дать справку для прохождения на работу что мне делать.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Искать другую работу, на которую даст справку. Либо получить отказ и обжаловать его.

Александр, для начала обратитесь к главному врачу с заявлением о вашем комиссионном освидетельствовании. Результат вы сможете обжаловать в суде.