Обвиняют в краже 4, 5 тыс рублей. Всё произошло 31,12,2021, до сих пор допросы.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (3):

А что у Вас за вопрос по данной ситуации?

Дело может длиться довольно долго. Несколько лет, если нужно.

Ну а что касается конкретных действий сотрудников полиции, то здесь нужно уже смотреть нюансы. Есть варианты обжалования действий сотрудников как в прокуратуру, так и в суд. (ст.124 и 125 УПК РФ).

Сколько может длиться это дело?

Отпечатки не совпадают, уже полгода задерживают на работе, держат по 5 часов.