Как получить расчет после ухода с удаленной работы как самозанятый?

• г. Самара

Ситуация такая - мне не хотят выплачивать расчет с последнего места работы. Работа была на удалёнке, оформился как самозанятый. По-другому у них никак. Уволился я 21 июня сего года и до сих пор жду когда мне оплатят за июнь. Выплаты у них происходят раз в месяц и только 10 го числа. Говорят, что они уже не смогут выплатить так как в ихней бухгалтерии я числюсь уволенным. Ну, и что это такое? Помогите, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Надо изучать бумаги, как приняли, как уволили. Каким образом платили, это все надо для подтверждения факта принятия на работу.

Здраствуйте!

Надо обращаться с заявлением в прокуратуру!

Ну а так надо видеть документы.