Как получить военный билет после списания и признания не годным к службе?

• г. Курск

Не отдают военный билет, 28 июня была комиссия и 29 июня меня списали, признали не годным к службе, сопровождающая с военкомата сказала что билет отдадим через месяц, я хочу устроиться на работу сейчас и мне он очень нужен, без него не берут.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.