Как вернуть деньги после отказа от покупки квартиры из-за задержки с предоставлением документов?

• г. Владивосток

Я выбрала квартиру и заключила договор с риелтором, но произошла задержка с предоставлением документа о расторжении брака продавца. Я отказалась устно от покупки квартиры, ждать не могла. Уехала. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

ВЫ вправе отказаться от услуг риэлтора и потребовать возврат денег.

А дальше Вам могут не вернуть деньги, которые вы заплатили.