Проблемы пенсионного возраста для работника с неофициальным стажем до 2015 года

• г. Москва

Родился в 1962 году, пенсию передвинули на 4 года. Трудовой стаж (по трудовой книжки) закончился в 1991 году.

Дальше частные или коммерческие конторы (без трудовой книжки). Какие могут быть баллы для пенсии, если эти баллы ввели только в 2015 году?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете получить всю информацию в личном кабинете пенсионного фонда.

А у вас стажа-то будет хватать для пенсии, он д.б. не менее 15 лет, и 30 баллов (часть из них при необходимости можно докупить).