Неправильный тариф после замены счётчика - что делать? Куда обратиться?

• г. Оренбург

Была замена счётчика и проводки. С электро сказали что будет идти там какой то тариф. В итоге мне приходит квитанция якобы я использовал 2 тыс киловат. Как по факту я по счётчику использую не больше 200 киловат. Что делать и куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться к юристу, можно по сети. Это серьезные заявки, видимо некто назначен или избран новый, который не против заработать. Идет всплеск подобных дел.

Помните почту продали и что с ней стало? Торговая лавка. Не поймёшь поста или магазин, так и в этом случае.

Простой пример доверителю за период с 01 июля по 10 августа насчитали 7 500 кВт.

Вот и думайте сами.

Приложить фото к заявлению в РСО о проведении перерасчета и приведение расчета в соответствие с показаниями прибора учёта.