Директор призвал уволиться, но я не планирую уходить - история конфликта в офисе

• г. Воркута

Директор сказал искать себе работу. Я увольняться не собираюсь.

Кричала, что я не специалист (хотя обязанности свои выполняю, как и весь отдел начальник которого это признает, ничего не нарушаю, в отличии от нее). Обвинила в том, что касается не конкретно меня, а всего отдела, что даже не входит конкретно в мои обязанности. Перешла на личности, позволив себе сказать в мою сторону "поднимать пятую точку" при других сотрудниках.

И финальной точкой сказала искать себе работу в отпуске (он у меня через две недели).

Поэтому у меня вопрос: Это означает что меня уволят после отпуска?

Я не собираюсь писать по собственному желанию.

Ответы на вопрос (1):

Вас никто не уволит, только по сокращению.

Жалуйтесь в ГИТ Роструда.

- см. ст. 81 ТК РФ.