Ошибки в обвинительном протоколе об административном правонарушении и их влияние на допустимость протокола как доказательства

• г. Ростов-на-Дону

Какие ошибки в в обвинительном протоколе об административном правонарушении являются существенными для признания этого протокола недопустимым доказательством. Например ошибка во времени совершения административного правонарушения может ли повлечь к признанию протокола недопустимым доказательством? Если согласно другим протоколам в то время в которое указанно в других протоколах человек не совершал вменяемое ему правонарушение.

Ответы на вопрос (1):

Время, место, событие, - это данные, которые обязательны к установлению при производстве по административному делу. Если время существенно отличается, - на несколько часов) можете просить признать недопустимым доказательством.. В любом случае, относимость и допустимость доказательств устанавливает суд.