Неверный адрес в полисе каско - причина для отказа в возмещении ущерба?

• г. Тюмень

В полисе каско неверно указан адрес регистрации водителя - ошибочно указали адрес предыдущей прописки (изменился регион прописки). Может ли это явиться причиной для отказа в возмещении ущерба? Несколько месяцев назад обращались к страховому брокеру с просьбой об изменении регистрации, но ответа не получили.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Регистрация по месту жительства застрахованного лица никак не влияет на возмещение ущерба.

Да, может быть причиной отказа в выплате страховки.

Здравствуйте. Данный факт на возмещение ущерба не повлияет.