Права сына от первого брака на жилье - вопрос, волнующий отца
• г. Владикавказ
У отца есть сын от первого брака и нас 2 во втором браке. После смерти мамы у нотариуса подписали бумагу в пользу отца, чтобы не делить через суд жилье (было оформлено на маму). С сыном от первого брака не общается много лет, уже достаточно взрослый. До этого отец покупал ему квартиру, которую он пропил и продал. Папу интересует вопрос какие права у сына от первого брака на его жилье.
Ответы на вопрос (4):
г. Красногорск
г. Чебоксары
Такие же, как у всех детей, если не будет распоряжением воли со стороны отца.
Спросить15.07.2022, 10:53,
г. Краснодар
Здравствуйте. Такие же права, как и остальных детей, является наследником первой очереди, имущество Вашего отца будет делиться поровну на троих детей.
Спросить15.07.2022, 12:05,
г. Владикавказ
У всех детей одинаковые права на эту квартиру. Однако, ваш отец может написать завещание или оформить эту квартиру сейчас на вас.