Продажа ресторана - как реагировать на запросы покупателей по учредительным документам и бухгалтерской отчетности?

• г. Калининград

На продажу выставлен бизнес (ресторан), покупатели запрашивают учредительные документы + бух отчетность. Т.к. в документах присутствуют паспортные данные, а покупатели возможно отпадут. Правомерен ли их запрос на данной стадии, договор о намерениях не подписан. Как правильно выстроить общение и сделку с покупателем?

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте копии документов. Персональные данные маркером затерите. Скажите, что оригиналы только на сделку предоставите.