Когда вернуться на работу после больничного и как добраться 2000 км на поезде?

• г. Уфа

Попал на больничный в период между отдыхом и вахтой, закрывают больничный сегодня, на какой день я должен быть на рабочем месте после закрытия больничного. До места работы ехать на поезде 2000 км,полторы суток

.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Больничный не продлевает межвахтовый отдых

А в статьи 301 ТК определено, что

Дни нахождения в пути к месту работы и обратно в рабочее время не включаются и могут приходиться на дни междувахтового отдыха.

Эти моменты Вы должны согласовывать со своим работодателем, хотя бы с непосредственным начальством.