Судебное разбирательство - определение места жительства ребенка и времени общения с отцом при разводе с ребенком вовлеченным

• г. Волгоград

Развелась с мужем в марте 2022. Ребенку 4 года. Сейчас есть судебные заседания по определению места жительства и определение времени общения с отцом. Я против ночевок ведь ребенок маленький и в целом живя на два дома у ребенка не сформируется представление о доме. Как вы думает может ли суд удовлетворить прошение БМ о ночевках у него ребенка.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Суд может удовлетворить такие требования бывшего мужа если речь идет о ночевках. А вот определить место жительства с отцом - вряд ли.

Ребенок слишком маленький для таких ночевок. Принесите справки от врача и доказывайте, что ребенку по состоянию здоровья необходимо ночевать в доме с матерью.

Добрый день, в «ночевке» скорее всего откажет, но удовлетворит требования о дневном времяпровождения.

Здравствуйте!

Возражайте о ночевках, и указывайте что ребенок маленький. И скорей всего в данной части откажут БМ. По определению места жительства настаивайте!

Здравствуйте!

Может. Нужно грамотно обосновать в возражении на исковое заявление.