Куда обратиться после окончания контракта военной службы без жилья - советы для военнослужащих и их семей

• г. Элиста

При окончание контракта из Министерства обороны РФ выписывают из воинской части меня и членов моей семьи (жена, дочь) в никуда, так как собственного жилья не имеется, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Искать себе жильё. вы не пишите сколько лет вы отслужили, имеете ли право на получении жилищной субсидии.

Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "О статусе военнослужащих"

Статья 15. Право на жилище.