Минприроды выдало лицензию на геологические изыскания на земельном участке собственника без его согласия - что говорит закон?

• г. Москва

Я являюсь собственником земельного участка, внесённого в перечень участков надреза местного значения Правительством области. Минприроды области выдало постороннему лицу лицензию на проведение геологических изысканий на моей земле без уведомления меня и без моего согласия. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если Вы являетесь собственником ст. 209 ГК РФ, без Вашего разрешения незаконно. Направьте жалобу в Администрацию и в Прокуратуру, а далее в суд обращаться.