Как заполнять пункт 6.1 в справке о доходах при наличии объектов недвижимости в разных городах?

• г. Улан-Удэ

Заполняю справку о доходах. Пункт 6.1-Объекты недвижимого имущества, находящиеся в пользовании. Прописан постоянно в одном городе, зарегистрирован временно в другом городе и живу по месту временной регистрации. Что мне в итоге здесь указывать? Подскажите пожалуйста 🙏

Ответы на вопрос (1):

Оба объекта, находящиеся в пользовании.

Указываются по состоянию на отчетную дату.

Указывается вид недвижимого имущества (земельный участок, жилой

дом, дача и другие).

Указываются вид пользования (аренда, безвозмездное пользование и

другие) и сроки пользования.

Указываются основание пользования (договор, фактическое

предоставление и другие), а также реквизиты (дата, номер) соответствующего

договора или акта.

Удачи.