Как восстановить легальный статус в России для гражданки Украины с просроченным миграционным учетом?

• г. Москва

Гражданка Украины, просроченный миграционный учёт, последний раз въезжала в Россию в 2019 году и так и осталась, ничего не продлевая.

Собиралась в этом году поехать в Украину и наладить документы, но сейчас все мы знаем ситуацию. Так вот, что мне делать, чтобы восстановить легальный статус в России? Обращаться в ОВМ?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь, вам ничего другого не остаётся делать.