Столкновение с Ниссан Ноут - Фирма требует выплату разницы между страховым случаем и стоимостью ремонта

• г. Москва

Я въехал в зад Ниссан Ноут. Виновник я.Ремонт обошелся в 131919 рублей. Разница между страховым случаем и ремонтом составила 11919 рублей. Ни калькуляции, ни затрат на ремонт я не видел. Сейчас одна фирма хочет взыскать с меня разницу, действуя от лица страховой компании. В случае неуплаты грозят судом.

Ответы на вопрос (2):

Так вопрос ваш в чем заключается?

Описали событие, описали требование посторонней организации.

И....?

Что это за "одна фирма"?? НЕ коллекторское агентство случайно? Никаких разговоров с коллекторами до предъявления Вам договора цессии производить не стоит. Да и вообще - пусть взыскивают в судебном порядке.