Провайдер блокирует дополнительные сим-карты - клиенты вынуждены идти в офис для активации

• г. Тюмень

Провайдер окащывающий услуги интернета и телефонной связи предположил мне дополнительно сим карты, чтобы можно было родственникам общаться с моего баланса. Я согласился, мне привезли 2 сим карты, создали доп соглашение, что получил эти сим карты с конкретным номером, паспортные данные прописали и роспись. Положил деньги на счёт для активации сим карт, но как а казалась сим карты заблокированы, при звонке говорят не внесли в базу мои паспортные данные и если хочу, что бы сим карты работали должен прийти в офис с паспортом. На мои указание, что у меня договор на руках, говорят ну и ладно. Правомерно ли, что меня заставляют идти повторно в офис и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете не идти, но с ними судиться или писать жалобы вам дороже выйдет. Быстрей решить проблему сходив в офис.