Как пожаловаться на следователя, отказывающегося провести полиграф в деле против вашего сына

• г. Чита

Как можно пожаловаться на следователя мой сын обращяется с просьбой возбудить дело всечное так как его оговаривают просит полиграф он ему отказывает так как он сам возбуждал дело против моего сына.

Ответы на вопрос (1):

Не может следователь исполнять просьбы. Поступает аявление собирается материал, который отписывается следователю.

Полиграф каждый может пройти сам и представить необходимый документ. Если дело возбуждено против лица, то у него имеется адвокат. Подает пусть ходатайство. Что-либо незаконное пусть обжалует, от начальника СО и выше.