Куда подавать документы на оплату больничных после увольнения и длительного отсутствия на работе?

• г. Архангельск

Я уволилась с работы, на новое место не устроилась и села на длительный больничный (более 6 месяцев). Кому мне подавать документы на оплату больничных - напрямую ФСС или бывшему работодателю. Когда я села на больничный с момента увольнения не прошло 30 дней.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Больничный лист можете подать бывшему работодателю.