При наложении двух договоров купли-продажи, с которым начинать оспаривание?

• г. Ханты-Мансийск

Когда на один договор купли-продажи.. накладывается второй.. для оспаривания обоих договоров начинать нужно с первого.. который был совершен ранее.. или со второго? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ольга, следует разобраться в чем заключается Ваша проблема, как один на другой "накладывается", тогда и можно дать точный ответ.

Можно оба, с ходатайством об объединении дел.