Как удалить ложную информацию об уголовном привлечении из ИЦ после 10 лет

• г. Кемерово

С момента вынесения судом постановления о прекращении уголовного дела прошло более 10 лет, сейчас выясняется, что часть биографических данных не верна, так как это была не я, но информация о привлечении на мне. Как убрать информацию из иц.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Пишите жалобу в региональную прокуратуру. Только они могут отменить вступившее в силу решение суда в порядке надзора.

Будет нужна помощь - обращайтесь в чат.