Как доказать банку, что отказы соседей не нужны при покупке комнаты в секционном общежитии в ипотеку?

• г. Самара

Покупаю комнату в общежитии секционног типа в ипотеку. У каждой комнаты свой кадастровый номер, свой собственник и отдельные счета по ЖКХ. В этом случае отказы соседей на право собственности доли не требуется. Но сделка в банке онлайн и работники не могут этого понять. Требуют отказы соседей. Как им доказать, что отказы соседей не нужны?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас не доля, а комната, то отказов никаких не требуется. Смените банк тогда.