Как получить справку о заработной плате в Главном архивном управлении при Правительстве Республики Таджикистан после расформирования предприятия в/ч 36989?

• г. Белгород

КАк обратиться в Главное архивное управление при Правительстве Республики Таджикистан для получения справки о з/плате, если предприятие в/ч 36989 было расформировано?

Ответы на вопрос (1):

Вообще это бесполезно, из РФ запросы делать, так как не отвечают, лучше

просить кого-то на территории Таджикистана по доверенности туда обращаться.

А еще иногда обращаются в Центральный архив Министерство обороны в Подольске (archive.mil.ru или в судебном порядке устанавливают факт.