Как реагировать, если банк после 11 лет обращается по кредиту, взятому в 2013 году?

• г. Орёл

Что делать если кредит брался в 2013 году и банк не беспокоил 11 лет и не платилось не копейки и спустя это время, банк позвонил первый раз?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

На звонки такие не отвечать, говорить что всё оплачено.

Если подадут в суд, попросите применить срок исковой давности, им откажут.

Пусть звонит. Главное отправляйте его в суд, на контакт не идите и главное ничего не подписывать и не платить. Следите за сайтом судебного участка мирового судьи (долг до 500 000,00 руб.) по обслуживанию территории по адресу указанному в договоре, чтобы своевременно отменить судебный приказ и сайт ФССП проверяйте тоже, если пропустите судебный приказ, то процесс его отмены запустите.