Отменил судебный приказ от ООО Феникс по кредиту судом за исковой давности прощло 3 года и 2 мес. Прислал снова иск.

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (10):

Подавайте суде возражение на иск.

Это не иск, данная справка, внутренний документ ООО "Феникс", может носить только информативный характер.

То, что прикрепили Вы - не иск, а справка об имеющейся задолженности. Она носит информативный характер. Если же вам действительно предъявили иск - нужно готовить мотивированные возражения на него.