Могу ли я попросить воспитателя не снимать ребенка с питания в дни отсутствия в детском саду?

• г. Липецк

Могу ли я просить воспитателя не снимать ребёнка с питания в дни когда ребёнок не посещает детский сад по причине болезни или любой другой причине?

Ответы на вопрос (1):

Евгения, вам ни кто не может отказать в подаче такой просьбы.