Какая статья Закона регламентирует заполнение бюллетеня без указания ФИО при выборе председателя секретаря?

• г. Москва

Принесли заполнить бюллетень решение собственника помещений по вопросам, поставленным на голосование паспортные данные указать, подтверждение право собственности и ответить на вопросы выбрать председателя секретаря без указания ФИО Я такой документ не хочу подписывать По Закону какая это ст?

Ответы на вопрос (3):

Должны быть ФИО. Если нет, то имеете полное право не подписывать.

С уважением.

ЖК РФ -

ЖК РФ Статья 44. Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме

и далее...

Бюллетень заочного голосования с такими вопросами повестки общего собрания - незаконен в принципе...