Придомовая территория поставленна на государственный кадастровый учёт в 2021 г границы определены, (Живу в Крыму).

• г. Симферополь

Придомовая территория поставленна на государственный кадастровый учёт в 2021 г границы определены, (Живу в Крыму). Ещё в 2009 г. По согласованию с ЖЭУ под окнами своей квартиры разбили палисадник с ограждением размер от окна 1.80 м и длинну 4 м. Сейчас недоброжелатели добиваются сноса ограждения, УК с видом деятельности

Основной (по коду ОКВЭД ред.2): 68.32 прислало досудебном предписание могут ли?. , хотя на придомовой территории установлен ещё 4 ограждения. Как можно избежать сноса, ограждения или какая процедура сноса ограждения должна быть суд, на общем собрании или предписание обслуживающий компании УК.

Ответы на вопрос (1):

Если ограждение высокое (более 0,6 м), то требования законны.