Автовладельцы попали в неприятную ситуацию после покупки машины - документы изъяли при остановке ГИБДД.

• г. Калуга

Авто купили месяц назад.

Не могли поставить на учет и переписали договор купли продажи.

При остановки ГИБДД выявили не соответствие подписи владельца.

Документы изъяли!

Что теперь будет!?

Ответы на вопрос (2):

Да ничего страшного не должно быть, если продавец не предъявит претензий по этому поводу.

Здравствуйте, будут проверять не числится ли авто в угоне, нет ли в ваших действиях подделки документов и факта мошенничества, кражи. Если продавец никаких претензий не выявит, то все будет хорошо.