Оформление отношений ген. директора в ООО с единственным учредителем - необходимые документы при отсутствии деятельности.

• г. Санкт-Петербург

ООО зарегистрирован 01.06.22. В наличиии лист записи ЕГРЮЛ. Какими документами должны быть оформлены отношения ген. директора если он единственный учредитель. Деятельность не ведется.

Ответы на вопрос (1):

Решение учредителя о назначении генерального директора. Трудовой договор и приказ о приёме на работу.