Нежилое помещение с тамбуром - две обособленные части или единый объект?

• г. Санкт-Петербург

При входе в нежилое помещение имеется внутри тамбур из которого два выхода в разные части помещения, считаются эти части помещения обособленными и самостоятельными обьектами?

Ответы на вопрос (1):

Абстрактный вопрос - надо изучать документацию по реализованному проекту строительства, что именно было предусмотрено, и как эти части зарегистрированы в реестре.