Скажите пожалуйста, если дадут реальный срок наказания за алименты, то как с долгом он будет его платить?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (2):

Будут доходы - будет платить

не будет доходов, будет продолжаться увеличение задолженности.

Добрый день, Ирина!

В вашем случае, если назначат реальный срок, в местах лишения свободы есть возможность трудоустройства, а заработанные средства будут направлены в счет погашения долга по алиментным обязательствам!