Можно ли вернуть наушник air pods обратно в магазин, если коробка не вскрывалась?

• г. Чебоксары

Можно ли вернуть наушник air pods обратно в магазин, если коробка не вскрывалась?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Можно, пишите заявление о возврате и указывайте причину.

Добрый день, можете!

14 дней – срок, в течение которого можно вернуть или обменять товар надлежащего качества. Он отсчитывается со следующего дня после покупки (ст. 25 ЗОЗПП). 7 дней – срок, в течение которого можно отказаться от товара, купленного через Интернет.

Здравствуйте.

Можно вернуть в течение 14 дней, если товар не был в употреблении, ст.25 Закона о защите прав потребителей.

С уважением.