Как восстановить записи о прошлой работе в трудовой книжке без соответствующих записей?

• г. Иркутск

В 2002-2003 году работала, сохранился трудовой договор, а вот записи в трудовой книжке нет, как мне восстановить запись в трудовую книжку о прошлом месте работы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь к работодателю с этим вопросом.

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в ту организацию, которая не внесла информацию, с требованием вписать информацию о стаже на основании трудового договора.