А я имею право падать на получение налога с покупки квартиры? Покупалась недвижимость... В августе 2021 года...

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Видимо, Вы имеете в виду возврат налога на доходы физлиц, если у Вас есть официальные источники дохода, с которых Вы уплачивали налог, и ранее Вы не оформляли возврат НДФЛ, то Вы вправе обратиться в налоговую с заявлением о возврате НДФЛ в пределах 260 000 рублей.

Здравствуйте. Если Вы официально трудоустроены, то можете подать заявление на налоговый вычет.