Материальная ответственность при увольнении из ломбарда

• г. Чебоксары

Работаю в ломбарде, есть материальная ответственность.

Если я уволюсь, и после увольнения обнаружит что принятые мной какие-то вещи в не рабочем состоянии или прочие дефекты, после увольнения могут ли они запросить возмещение ущерба, когда я уже не из сотрудник?

Ответы на вопрос (1):

До увольнения подписывается т.н. бегунок. После приказа об увольнении, пусть обнаруживают, это их косяк.