Умерла свекровь, муж находится в местах лишения свободы, там прописан ещё его брат. Как приватизировать квартиру.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (4):

По доверенности от мужа.

Добрый вечер

Если муж и его брат согласны на приватизацию, то муж в ИК заверяет доверенность на приватизацию, например на вас и вы вместе с братом совершаете приватизацию. Если брат возражает, то никак, так как нужно согласие обоих.

С согласия только всех зарегистрированных. От сидельца на доверенное лицо Администрация ИК вправе доверенность заверить.

Елена, здравствуйте. Главное получить от все согласие. Без согласия ничего не произойдёт.

Доверенность в ИК имеет право заверить начальник ИК.

С уважением.