Что делать и какие нужны документы если наследство находится в липецке а я сама в волгодонске. При этом завещания не было.

• г. Волгодонск

Ответы на вопрос (2):

нужно подать нотариусу заявление о принятии наследства. Нужно представить свидетельтсво о смерти, справку с места жительства умершего и документы о родстве.

Добрый вечер! Вам необходимо взять документы, подтверждающие родственные отношения, приехать в Липецк и подать заявление о вступление в наследство нотариусу. С ув. Клопов О.А.