Может ли НЕ собственник квартиры быть арендодателем по договору?

• г. Москва

Может ли НЕ собственник квартиры быть арендодателем по договору?

Ответы на вопрос (2):

Нет, он может снять квартиру в аренду, а затем сдать как субарендодатель субарендатору.

Может быть лишь представителем собственника по нотариальной доверенности, в таком случае у него возникнет право на подписание договора.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.