Можно ли заключать договор оказания услуг между нко и ООО, где Директор - одно и то же лицо?

• г. Казань

Тема вопроса: заключение договора оказания услуг между нко и ООО где Директор одно и тоже лицо

Текст вопроса: Правомерно ли заключать договор оказания услуг промышленного туризма детей между нко (исполнитель) и ооо (покупатель) где Директором является одно и тоже лицо? При этом Директор является учредителем обеих компаний.

Ответы на вопрос (1):

Если услуга по результату будет оказана надлежащим образом то проблем с договором как таковых нет.

Однако Директор не может подписать договор с самим собой, с одной из сторон как минимум должно быть доверенное лицо для заключения сделки.