Не отпускают из Дикси - как получить трудовую книжку и зарплату?

• г. Москва

У меня такой вопрос.

Я работала Дикси, две недели уволился по собственному желанию, но управляющий магазина меня не отпускают точнее сказать не подписала заявление. У меня есть ребенок не совершеннолетних. Я не могу устроиться на работу, жду трудовую книжку и остальные зарплату. Что мне делать, Как быстро получу трудовую книжку и зарплату.

Помогите пожалуйста мне.

Ответы на вопрос (2):

Вас не могут не уволить. Отправляете заказным с уведомлением свое заявление, ждете 14 дней и просто не выходите на работу. А чтобы еще быстрее получить тк, обратитесь в инспекцию по труду.

Добрый день. Заявление об увольнении надо было зарегистрировать или направить заказным с уведомлением. Трудовую книжку должны выдать в день увольнения так же как и полный расчет. Обратитесь письменно к работодателю. Можете так же в прокуратуру, гос. туд инспекцию. Но имейте ввиду, продеться доказывать, что Вы отработали с момента подачи заявления (отметка на заявлении о его принятии и т.д.) 2 недели.