Квартира приватизирована на 3 доли (мать, сын и внук) мать свою долю завещала дочери.

• г. Шатура

Квартира приватизирована на 3 доли (мать, сын и внук) мать свою долю завещала дочери. Когда дочь может по закону воспользоваться своей долей?

Ответы на вопрос (2):

Когда мамы не станет.

При условии, что до этого времени мама не изменит завещание.

Марина, никакой своей доли у нее пока что нет. Только если мать умрет и к тому времени не изменит завещание, не продаст, не подарит эту долю - она у нее будет.