Можно ли переписать квартиру удаленно?
• г. Красноярск
Может ли собственник 1\2 доли квартиры, переписать удаленно свою половину квартиры на второго собственника, без личной встречи?
Ответы на вопрос (3):
г. Омск
Добрый день!
Можно, но для этого необходимо оформить доверенность на представителя, для проведения сделки.
Спросить28.07.2022, 12:13,
г. Москва
Здравствуйте!
Вам потребуется нотариус. Для оформления и подписания договора у нотариуса вам нужно выдать кому-то доверенность - любому человеку, кроме покупателя.
Спросить28.07.2022, 12:13,
г. Ижевск
Здравствуйте, Юрий. Нет. Отчуждение долей должно удостоверяться нотариально. Без появления у нотариуса сделка не состоится.